MC18FD471J
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MC18FD471J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC18FD471J
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 470PF 5% 500V 1812
사양서: 1.MC18FD471J.pdf2.MC18FD471J.pdf
  • 메시지
MC18FD471J의 명세
제품 모델 MC18FD471J 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 470PF 5% 500V 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4924 pcs 데이터 시트 1.MC18FD471J.pdf2.MC18FD471J.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±5%
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 MC
포장 Bulk 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
다른 이름들 338-1018 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
풍모 RF, High Q, Low Loss 유전체 소재 Mica
상세 설명 470pF Mica Capacitor 500V 1812 (4532 Metric) 정전 용량 470pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MC1CJN0600
MC1CJN0600
제조업체: Amphenol Tuchel Electronics
기술: CONN PLG HSG FMALE 6POS INLINE
유품: 9519 pcs
다운로드: MC1CJN0600.pdf
RFQ
MC1BCX
MC1BCX
제조업체: 3M
기술: CONN SPLICE 1 AWG CRIMP
유품: 20391 pcs
다운로드: MC1BCX.pdf
RFQ
MC18FD471J-F
MC18FD471J-F
다운로드: MC18FD471J-F.pdf
MC18FD471F-F
MC18FD471F-F
기술: CAP MICA 470PF 1% 500V 1812
다운로드: MC18FD471F-F.pdf
MC1B
MC1B
제조업체: TPI (Test Products International)
기술: CLIP MICRO 1.27MM 1 CLIP BLACK
다운로드: MC1B.pdf
MC18FD471G-TF
MC18FD471G-TF
기술: CAP MICA 470PF 2% 500V 1812
다운로드: MC18FD471G-TF.pdf
MC18FD471J-T
MC18FD471J-T