MC18FD471J-T
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MC18FD471J-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC18FD471J-T
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 470PF 5% 500V 1812
사양서: 1.MC18FD471J-T.pdf2.MC18FD471J-T.pdf
  • 메시지
MC18FD471J-T의 명세
제품 모델 MC18FD471J-T 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 470PF 5% 500V 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4304 pcs 데이터 시트 1.MC18FD471J-T.pdf2.MC18FD471J-T.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±5%
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 MC
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
다른 이름들 338-1018-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
풍모 RF, High Q, Low Loss 유전체 소재 Mica
상세 설명 470pF Mica Capacitor 500V 1812 (4532 Metric) 정전 용량 470pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MC18FD471F-TF
MC18FD471F-TF
기술: CAP MICA 470PF 1% 500V 1812
유품: 5271 pcs
다운로드: MC18FD471F-TF.pdf
RFQ
MC1BCX
MC1BCX
제조업체: 3M
기술: CONN SPLICE 1 AWG CRIMP
유품: 20391 pcs
다운로드: MC1BCX.pdf
RFQ
MC18FD471G-TF
MC18FD471G-TF
기술: CAP MICA 470PF 2% 500V 1812
다운로드: MC18FD471G-TF.pdf
MC18FD471J-TF
MC18FD471J-TF
다운로드: MC18FD471J-TF.pdf
MC18FD471F-F
MC18FD471F-F
다운로드: MC18FD471F-F.pdf
MC1GY
MC1GY
제조업체: TPI (Test Products International)
기술: CLIP MICRO 1.27MM 1 CLIP GRAY
다운로드: MC1GY.pdf
MC1CJN0600
MC1CJN0600
제조업체: Amphenol Tuchel Electronics
기술: CONN PLG HSG FMALE 6POS INLINE
다운로드: MC1CJN0600.pdf
기술: CONN PLG HSG FMALE 8POS INLINE
다운로드: MC1CJN0800.pdf
MC18FD471J
MC18FD471J
다운로드: MC18FD471J.pdf
MC18FD471J-F
MC18FD471J-F
다운로드: MC18FD471J-F.pdf
MC18FD471G-F
MC18FD471G-F
다운로드: MC18FD471G-F.pdf
MC1B
MC1B
기술: CLIP MICRO 1.27MM 1 CLIP BLACK
다운로드: MC1B.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시