M20U104M5
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
M20U104M5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M20U104M5
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
사양서: M20U104M5.pdf
  • 메시지
M20U104M5의 명세
제품 모델 M20U104M5 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5334 pcs 데이터 시트 M20U104M5.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Z5U
크기 / 치수 0.200" L x 0.150" W (5.08mm x 3.81mm) 연속 M20
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 10°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.100" (2.54mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.320" (8.12mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.1µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Radial 정전 용량 0.1µF