M20R104M5-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
M20R104M5-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M20R104M5-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
사양서: M20R104M5-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
M20R104M5-F의 명세
제품 모델 M20R104M5-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 414499 pcs 데이터 시트 M20R104M5-F.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.200" L x 0.150" W (5.08mm x 3.81mm) 연속 M20
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 338-4108
M20R104M5-F-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.100" (2.54mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.320" (8.12mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 0.1µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 General Purpose