EDLSG474H5R5C
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
EDLSG474H5R5C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EDLSG474H5R5C
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP 470MF 5.5V THROUGH HOLE
사양서: EDLSG474H5R5C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
EDLSG474H5R5C의 명세
제품 모델 EDLSG474H5R5C 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP 470MF 5.5V THROUGH HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38800 pcs 데이터 시트 EDLSG474H5R5C.pdf
전압 - 정격 5.5V 용인 -
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.787" Dia (20.00mm)
연속 SG 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can - Horizontal 작동 온도 -25°C ~ 70°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 70°C 리드 간격 0.787" (20.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.256" (6.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 30 Ohm @ 1kHz 상세 설명 470mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V Axial, Can - Horizontal 30 Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C
정전 용량 470mF