EDLSG105H5R5C
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
EDLSG105H5R5C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EDLSG105H5R5C
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP 1F 5.5V THROUGH HOLE
사양서: EDLSG105H5R5C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
EDLSG105H5R5C의 명세
제품 모델 EDLSG105H5R5C 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP 1F 5.5V THROUGH HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45367 pcs 데이터 시트 EDLSG105H5R5C.pdf
전압 - 정격 5.5V 용인 -
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.787" Dia (20.00mm)
연속 SG 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can - Horizontal 다른 이름들 338-3568
EDLSG105H5R5C-ND
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 70°C
리드 간격 0.787" (20.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.256" (6.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 30 Ohm @ 1kHz
상세 설명 1F (EDLC) Supercapacitor 5.5V Axial, Can - Horizontal 30 Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C 정전 용량 1F