DSF050J823
제품 개요
제품 모델: DSF050J823
제품 설명 CAP FILM 0.082UF 5% 50VDC RADIAL
사양서: DSF050J823.pdf
  • 메시지
DSF050J823의 명세
제품 모델 DSF050J823 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.082UF 5% 50VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4378 pcs 데이터 시트 DSF050J823.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.287" L x 0.142" W (7.30mm x 3.60mm) 연속 DSF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized - Stacked 상세 설명 0.082µF Film Capacitor 50V Polyester, Metallized - Stacked Radial
정전 용량 0.082µF 응용 프로그램 General Purpose