DSF050J683
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DSF050J683 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DSF050J683
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.068UF 5% 50VDC RADIAL
사양서: DSF050J683.pdf
  • 메시지
DSF050J683의 명세
제품 모델 DSF050J683 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.068UF 5% 50VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4589 pcs 데이터 시트 DSF050J683.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.287" L x 0.126" W (7.30mm x 3.20mm) 연속 DSF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 338-3339
DSF050J683-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized - Stacked
상세 설명 0.068µF Film Capacitor 50V Polyester, Metallized - Stacked Radial 정전 용량 0.068µF