DPM2W4P7K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DPM2W4P7K-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DPM2W4P7K-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 4.7UF 10% 250VDC RADIAL
사양서: DPM2W4P7K-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
DPM2W4P7K-F의 명세
제품 모델 DPM2W4P7K-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 4.7UF 10% 250VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29845 pcs 데이터 시트 DPM2W4P7K-F.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 160V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.850" L x 0.787" W (47.00mm x 20.00mm) 연속 DPM
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 리드 간격 1.575" (40.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.299" (33.00mm)
풍모 Low ESR, Low ESL 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 4.7µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 4.7µF