DPM2W3P3K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DPM2W3P3K-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DPM2W3P3K-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC RADIAL
사양서: DPM2W3P3K-F.pdf
  • 메시지
DPM2W3P3K-F의 명세
제품 모델 DPM2W3P3K-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4944 pcs 데이터 시트 DPM2W3P3K-F.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 160V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.850" L x 0.669" W (47.00mm x 17.00mm) 연속 DPM
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.575" (40.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) 풍모 Low ESR, Low ESL
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 3.3µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 3.3µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DPM2W3P3K
DPM2W3P3K
유품: 4153 pcs
다운로드: DPM2W3P3K.pdf
RFQ
DPM35G
DPM35G
제조업체: Martel Electronics
기술: VOLTMETER 20VDC LED PANEL MOUNT