DME6W1P8K
제품 개요
제품 모델: DME6W1P8K
제품 설명 CAP FILM 1.8UF 10% 630VDC RADIAL
사양서: DME6W1P8K.pdf
  • 메시지
DME6W1P8K의 명세
제품 모델 DME6W1P8K 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 1.8UF 10% 630VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5684 pcs 데이터 시트 DME6W1P8K.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 250V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.220" L x 0.669" W (31.00mm x 17.00mm) 연속 DME
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.083" (27.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 1.8µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 1.8µF 응용 프로그램 General Purpose