DME6W1P2K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DME6W1P2K-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DME6W1P2K-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 1.2UF 10% 630VDC RADIAL
사양서: DME6W1P2K-F.pdf
  • 메시지
DME6W1P2K-F의 명세
제품 모델 DME6W1P2K-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 1.2UF 10% 630VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4927 pcs 데이터 시트 DME6W1P2K-F.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 250V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.220" L x 0.531" W (31.00mm x 13.50mm) 연속 DME
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.083" (27.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.906" (23.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 1.2µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 1.2µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DME800
DME800
제조업체: Microsemi
기술: TRANS RF BIPO 2500 50A 55ST1