DCMC504U025FD2D
제품 개요
제품 모델: DCMC504U025FD2D
제품 설명 CAP ALUM 500000UF 25V SCREW
사양서: DCMC504U025FD2D.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 844 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 844 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
DCMC504U025FD2D의 명세
제품 모델 DCMC504U025FD2D 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 500000UF 25V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 844 pcs 데이터 시트 DCMC504U025FD2D.pdf
전압 - 정격 25V 용인 -10%, +75%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.500" Dia (88.90mm)
연속 DCMC 낮은 주파수에서 리플 전류 37.6A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 39.48A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 1.250" (31.75mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 4.687" (119.05mm)
ESR (등가 직렬 저항) 3.5 mOhm @ 120Hz 상세 설명 500000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3.5 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 500000µF 응용 프로그램 General Purpose