DCMC484U016DC2D
제품 개요
제품 모델: DCMC484U016DC2D
제품 설명 CAP ALUM 480000UF 16V SCREW
사양서: DCMC484U016DC2D.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 994 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 994 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
DCMC484U016DC2D의 명세
제품 모델 DCMC484U016DC2D 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 480000UF 16V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 994 pcs 데이터 시트 DCMC484U016DC2D.pdf
전압 - 정격 16V 용인 -10%, +75%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" Dia (76.20mm)
연속 DCMC 낮은 주파수에서 리플 전류 33.8A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 35.49A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.250" (31.75mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 4.187" (106.35mm) ESR (등가 직렬 저항) 3.3 mOhm @ 120Hz
상세 설명 480000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3.3 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 480000µF