CK06BX333K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CK06BX333K
제품 설명 CAP CER 0.033UF 100V BX RADIAL
사양서: 1.CK06BX333K.pdf2.CK06BX333K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
CK06BX333K의 명세
제품 모델 CK06BX333K 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP CER 0.033UF 100V BX RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 81813 pcs 데이터 시트 1.CK06BX333K.pdf2.CK06BX333K.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 BX
크기 / 치수 0.290" L x 0.090" W (7.36mm x 2.28mm) 연속 Military, MIL-C-11015, CK06
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Formed Leads 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.290" (7.36mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.033µF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX Radial 정전 용량 0.033µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CK06BX334K
CK06BX334K
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 0.33UF 50V BX RADIAL