CK06BX334K
AVX CorporationAVX Corporation
CK06BX334K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CK06BX334K
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.33UF 50V BX RADIAL
사양서: CK06BX334K.pdf
  • 메시지
CK06BX334K의 명세
제품 모델 CK06BX334K 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.33UF 50V BX RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 62340 pcs 데이터 시트 CK06BX334K.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 BX
크기 / 치수 0.290" L x 0.090" W (7.37mm x 2.29mm) 연속 Military, MIL-C-11015, CK06
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 1010-1207
1010-1207-MIL
MR065X334KDA
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.300" (7.62mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.33µF ±10% 50V Ceramic Capacitor BX Radial 정전 용량 0.33µF