CDS30FD103GO3
제품 개요
제품 모델: CDS30FD103GO3
제품 설명 MICA
사양서: CDS30FD103GO3.pdf
  • 메시지
CDS30FD103GO3의 명세
제품 모델 CDS30FD103GO3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 MICA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4844 pcs 데이터 시트 CDS30FD103GO3.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±2%
크기 / 치수 0.728" L x 0.272" W (18.50mm x 6.90mm) 연속 CDS30
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 0.437" (11.10mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.799" (20.30mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 10000pF Mica Capacitor 500V Radial
정전 용량 10000pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDS30FD103GO3F
CDS30FD103GO3F
기술: MICA
유품: 4975 pcs
다운로드: CDS30FD103GO3F.pdf
RFQ
CDS30
CDS30
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC