CDS30FC243JO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDS30FC243JO3
제품 설명 CAP MICA 0.024UF 5% 300V RADIAL
사양서: CDS30FC243JO3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
CDS30FC243JO3의 명세
제품 모델 CDS30FC243JO3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 0.024UF 5% 300V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2851 pcs 데이터 시트 CDS30FC243JO3.pdf
전압 - 정격 300V 용인 ±5%
크기 / 치수 0.740" L x 0.340" W (18.80mm x 8.60mm) 연속 CDS30
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 0.438" (11.10mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.819" (20.80mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 0.024µF Mica Capacitor 300V Radial
정전 용량 0.024µF