CDS19FD751FO3
제품 개요
제품 모델: CDS19FD751FO3
제품 설명 MICA
사양서: CDS19FD751FO3.pdf
  • 메시지
CDS19FD751FO3의 명세
제품 모델 CDS19FD751FO3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 MICA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31290 pcs 데이터 시트 CDS19FD751FO3.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±1%
크기 / 치수 0.610" L x 0.150" W (15.50mm x 3.80mm) 연속 CDS19
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 0.343" (8.70mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.461" (11.70mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 750pF Mica Capacitor 500V Radial
정전 용량 750pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDS19FD512GO3
CDS19FD512GO3
기술: MICA
유품: 10652 pcs
다운로드: CDS19FD512GO3.pdf
RFQ
CDS19FD512JO3
CDS19FD512JO3
기술: CAP MICA 5100PF 5% 500V RADIAL
유품: 10523 pcs
다운로드: CDS19FD512JO3.pdf
RFQ
CDS2
CDS2
제조업체: Apex Tool Group
기술: 1/4" DRIVE,7/32" SOCKET,6PT
다운로드:
CDS20
CDS20
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC
다운로드: CDS20.pdf
CDS20N
CDS20N
제조업체: Apex Tool Group
기술: SOCKET,1/4" DRIVE,13MM,6PT
다운로드:
CDS19FD561FO3
CDS19FD561FO3
다운로드: CDS19FD561FO3.pdf
CDS1N
CDS1N
기술: SOCKET,1/4" DRIVE,3/16",6PT
CDS19FD561GO3
CDS19FD561GO3
다운로드: CDS19FD561GO3.pdf
CDS200
CDS200
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CARTRIDGE 200A 600VAC
유품: 743 pcs
다운로드: CDS200.pdf
CDS19FD561JO3
CDS19FD561JO3
기술: CAP MICA 560PF 5% 500V RADIAL
다운로드: CDS19FD561JO3.pdf
CDS19FD681JO3F
CDS19FD681JO3F
기술: CAP MICA 680PF 5% 500V RADIAL
다운로드: CDS19FD681JO3F.pdf
CDS19N
CDS19N
기술: SOCKET,1/4" DRIVE,12MM,6PT
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시