CDS19FD561JO3
제품 개요
제품 모델: CDS19FD561JO3
제품 설명 CAP MICA 560PF 5% 500V RADIAL
사양서: CDS19FD561JO3.pdf
  • 메시지
CDS19FD561JO3의 명세
제품 모델 CDS19FD561JO3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 560PF 5% 500V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38646 pcs 데이터 시트 CDS19FD561JO3.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±5%
크기 / 치수 0.610" L x 0.150" W (15.50mm x 3.80mm) 연속 CDS19
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 0.344" (8.70mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.449" (11.40mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 560pF Mica Capacitor 500V Radial
정전 용량 560pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDS19FD512FO3
CDS19FD512FO3
기술: MICA
유품: 9457 pcs
다운로드: CDS19FD512FO3.pdf
RFQ
CDS19FD512JO3
CDS19FD512JO3
기술: CAP MICA 5100PF 5% 500V RADIAL
유품: 10523 pcs
다운로드: CDS19FD512JO3.pdf
RFQ
CDS2
CDS2
제조업체: Apex Tool Group
기술: 1/4" DRIVE,7/32" SOCKET,6PT
다운로드:
CDS19FD681JO3F
CDS19FD681JO3F
기술: CAP MICA 680PF 5% 500V RADIAL
다운로드: CDS19FD681JO3F.pdf
CDS1N
CDS1N
제조업체: Apex Tool Group
기술: SOCKET,1/4" DRIVE,3/16",6PT
다운로드:
CDS19FD751FO3
CDS19FD751FO3
기술: MICA
다운로드: CDS19FD751FO3.pdf
CDS20
CDS20
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC