CDHC301K2R3SR
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDHC301K2R3SR
제품 설명 CAP 300F -5% +10% 2.3V T/H
사양서: CDHC301K2R3SR.pdf
  • 메시지
CDHC301K2R3SR의 명세
제품 모델 CDHC301K2R3SR 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP 300F -5% +10% 2.3V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4980 pcs 데이터 시트 CDHC301K2R3SR.pdf
전압 - 정격 2.3V 용인 -5%, +10%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 CDHC 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -40°C ~ 60°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 50°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.850" (47.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 25 mOhm 상세 설명 300F (EDLC) Supercapacitor 2.3V Radial, Can - Snap-In 25 mOhm 1000 Hrs @ 50°C
정전 용량 300F