CDH80D48NP-222KC
제품 개요
제품 설명 WIREWOUND INDUCTOR
사양서: CDH80D48NP-222KC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CDH80D48NP-222KC의 명세
제품 모델 CDH80D48NP-222KC 제조사 Sumida Corporation
기술 WIREWOUND INDUCTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94645 pcs 데이터 시트 CDH80D48NP-222KC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.331" L x 0.315" W (8.40mm x 8.00mm)
차폐 Unshielded 연속 CDH80D48
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-2387-2 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 2.2mH 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 2.2mH Unshielded Wirewound Inductor 210mA 6.54 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 6.54 Ohm Max
정격 전류 210mA 전류 - 포화 220mA