AXLH472P025EL
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
AXLH472P025EL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AXLH472P025EL
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 4700UF 25V AXIAL
사양서: AXLH472P025EL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
AXLH472P025EL의 명세
제품 모델 AXLH472P025EL 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 4700UF 25V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22335 pcs 데이터 시트 AXLH472P025EL.pdf
전압 - 정격 25V 용인 -10%, +30%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.787" Dia x 1.693" L (20.00mm x 43.00mm)
연속 AXLH 낮은 주파수에서 리플 전류 3.605A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 10.3A @ 5kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 다른 이름들 338-4285
작동 온도 -40°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 150°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 25 mOhm @ 100Hz
상세 설명 4700µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 25 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 150°C 정전 용량 4700µF