AXLH332P025EH
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
AXLH332P025EH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AXLH332P025EH
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 3300UF 25V AXIAL
사양서: AXLH332P025EH.pdf
  • 메시지
AXLH332P025EH의 명세
제품 모델 AXLH332P025EH 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 3300UF 25V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26518 pcs 데이터 시트 AXLH332P025EH.pdf
전압 - 정격 25V 용인 -10%, +30%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.787" Dia x 1.378" L (20.00mm x 35.00mm)
연속 AXLH 낮은 주파수에서 리플 전류 3.115A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 8.9A @ 5kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 작동 온도 -40°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 150°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 34 mOhm @ 100Hz
상세 설명 3300µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 34 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 150°C 정전 용량 3300µF