935C2W10K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
935C2W10K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 935C2W10K
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 10UF 10% 200VDC AXIAL
사양서: 935C2W10K.pdf
  • 메시지
935C2W10K의 명세
제품 모델 935C2W10K 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 10UF 10% 200VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4508 pcs 데이터 시트 935C2W10K.pdf
정격 전압 - DC 200V 정격 전압 - AC 140V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.906" Dia x 2.248" L (23.00mm x 57.10mm) 연속 935
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 9 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 10µF Film Capacitor 140V 200V Polypropylene (PP), Metallized Axial 정전 용량 10µF