935C1W30K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
935C1W30K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 935C1W30K
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 30UF 10% 100VDC AXIAL
사양서: 935C1W30K.pdf
  • 메시지
935C1W30K의 명세
제품 모델 935C1W30K 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 30UF 10% 100VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4709 pcs 데이터 시트 935C1W30K.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 70V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.075" Dia x 2.248" L (27.30mm x 57.10mm) 연속 935
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 6 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 30µF Film Capacitor 70V 100V Polypropylene (PP), Metallized Axial 정전 용량 30µF