930C1P39K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
930C1P39K-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 930C1P39K-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.39UF 10% 100VDC AXIAL
사양서: 930C1P39K-F.pdf
  • 메시지
930C1P39K-F의 명세
제품 모델 930C1P39K-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.39UF 10% 100VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29904 pcs 데이터 시트 930C1P39K-F.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 70V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.346" Dia x 0.748" L (8.80mm x 19.00mm) 연속 930C
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.39µF Film Capacitor 70V 100V Polypropylene (PP), Metallized Axial 정전 용량 0.39µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
930C1P56K-F
930C1P56K-F
기술: CAP FILM 0.56UF 10% 100VDC AXIAL
유품: 28919 pcs
다운로드: 930C1P56K-F.pdf
RFQ
930C1P68K-F
930C1P68K-F
기술: CAP FILM 0.68UF 10% 100VDC AXIAL
유품: 23561 pcs
다운로드: 930C1P68K-F.pdf
RFQ
9309D
9309D
제조업체: Apex Tool Group
기술: SET WR RAT COMB LRG SAE 4 PC
유품: 689 pcs
다운로드:
930C1P33K-F
930C1P33K-F
기술: CAP FILM 0.33UF 10% 100VDC AXIAL
다운로드: 930C1P33K-F.pdf
930C1W10K-F
930C1W10K-F
기술: CAP FILM 10UF 10% 100VDC AXIAL
다운로드: 930C1W10K-F.pdf
930A505
930A505
제조업체: Bomar (Winchester Electronics)
기술: ADAPTER SMA MALE/MALE INLINE
다운로드:
930C1P47K-F
930C1P47K-F
기술: CAP FILM 0.47UF 10% 100VDC AXIAL
다운로드: 930C1P47K-F.pdf
930C1W1K-F
930C1W1K-F
기술: CAP FILM 1UF 10% 100VDC AXIAL