930C1P22K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
930C1P22K-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 930C1P22K-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.22UF 10% 100VDC AXIAL
사양서: 930C1P22K-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
930C1P22K-F의 명세
제품 모델 930C1P22K-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.22UF 10% 100VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33848 pcs 데이터 시트 930C1P22K-F.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 70V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.276" Dia x 0.748" L (7.00mm x 19.00mm) 연속 930C
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.22µF Film Capacitor 70V 100V Polypropylene (PP), Metallized Axial 정전 용량 0.22µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Lumberg Automation
기술: MAB 6100 GRAY
유품: 24173 pcs
다운로드:
RFQ
930A524
930A524
제조업체: Bomar (Winchester Electronics)
기술: ADAPTER SMA IN LINE PLUG/PLUG
유품: 33577 pcs
다운로드:
RFQ
930C1P47K-F
930C1P47K-F
기술: CAP FILM 0.47UF 10% 100VDC AXIAL
다운로드: 930C1P47K-F.pdf
930C1P68K-F
930C1P68K-F
기술: CAP FILM 0.68UF 10% 100VDC AXIAL