715P47352KD3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
715P47352KD3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 715P47352KD3
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.047UF 5% 200VDC RAD
사양서: 715P47352KD3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
715P47352KD3의 명세
제품 모델 715P47352KD3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.047UF 5% 200VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68905 pcs 데이터 시트 715P47352KD3.pdf
정격 전압 - DC 200V 정격 전압 - AC 155V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.339" Dia x 0.902" L (8.60mm x 22.90mm) 연속 Orange Drop® 715P
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 338-3420
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
리드 간격 0.374" (9.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.654" (16.60mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.047µF Film Capacitor 155V 200V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.047µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber