715P472916LA3
제품 개요
제품 모델: 715P472916LA3
제품 설명 CAP FILM 4700PF 10% 1.6KVDC RAD
사양서: 715P472916LA3.pdf
  • 메시지
715P472916LA3의 명세
제품 모델 715P472916LA3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 4700PF 10% 1.6KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87150 pcs 데이터 시트 715P472916LA3.pdf
정격 전압 - DC 1600V (1.6kV) 정격 전압 - AC 500V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.461" Dia x 1.252" L (11.70mm x 31.80mm) 연속 Orange Drop® 715P
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 리드 간격 1.031" (26.20mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.752" (19.10mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 4700pF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 4700pF