715P103516LA3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 715P103516LA3
제품 설명 CAP FILM 10000PF 5% 1.6KVDC RAD
사양서: 715P103516LA3.pdf
  • 메시지
715P103516LA3의 명세
제품 모델 715P103516LA3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 10000PF 5% 1.6KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43948 pcs 데이터 시트 715P103516LA3.pdf
정격 전압 - DC 1600V (1.6kV) 정격 전압 - AC 500V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.610" Dia x 1.252" L (15.50mm x 31.80mm) 연속 Orange Drop® 715P
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 Q7676082
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
리드 간격 1.031" (26.20mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.902" (22.90mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 10000pF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 10000pF 응용 프로그램 High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
관련 상품
715P10256JD3
715P10256JD3
기술: CAP FILM 1000PF 5% 600VDC RADIAL