715P102516LD3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
715P102516LD3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 715P102516LD3
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 1000PF 5% 1.6KVDC RAD
사양서: 715P102516LD3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
715P102516LD3의 명세
제품 모델 715P102516LD3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 1000PF 5% 1.6KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77801 pcs 데이터 시트 715P102516LD3.pdf
정격 전압 - DC 1600V (1.6kV) 정격 전압 - AC 500V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.291" Dia x 1.252" L (7.40mm x 31.80mm) 연속 Orange Drop® 715P
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 338-3461
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
리드 간격 0.720" (18.30mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.583" (14.80mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 1000pF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 1000pF 응용 프로그램 High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber