500C403T200FG2D
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 500C403T200FG2D
제품 설명 CAP ALUM 40000UF 200V SCREW
사양서: 500C403T200FG2D.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 523 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 523 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
500C403T200FG2D의 명세
제품 모델 500C403T200FG2D 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 40000UF 200V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 523 pcs 데이터 시트 500C403T200FG2D.pdf
전압 - 정격 200V 용인 -10%, +50%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.500" Dia (88.90mm)
연속 500C 낮은 주파수에서 리플 전류 35.5A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -40°C ~ 95°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 85°C 리드 간격 1.250" (31.75mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 8.687" (220.65mm)
ESR (등가 직렬 저항) 7.9 mOhm @ 120Hz 상세 설명 40000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 7.9 mOhm @ 120Hz 5000 Hrs @ 85°C
정전 용량 40000µF 응용 프로그램 General Purpose