500C402T100BA2B
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
500C402T100BA2B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 500C402T100BA2B
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 4000UF 100V SCREW
사양서: 500C402T100BA2B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
500C402T100BA2B의 명세
제품 모델 500C402T100BA2B 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 4000UF 100V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3593 pcs 데이터 시트 500C402T100BA2B.pdf
전압 - 정격 100V 용인 -10%, +50%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.000" Dia (50.80mm)
연속 500C 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 338-1264
작동 온도 -40°C ~ 95°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 95°C 리드 간격 0.874" (22.20mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 2.125" (53.98mm)
ESR (등가 직렬 저항) 57 mOhm 상세 설명 4000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 57 mOhm 5000 Hrs @ 95°C
정전 용량 4000µF 응용 프로그램 General Purpose