425M47592RG3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 425M47592RG3
제품 설명 CAP FILM 4.7UF 10% 250VDC RADIAL
사양서: 425M47592RG3.pdf
  • 메시지
425M47592RG3의 명세
제품 모델 425M47592RG3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 4.7UF 10% 250VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55503 pcs 데이터 시트 425M47592RG3.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.031" L x 0.551" W (26.20mm x 14.00mm) 연속 Orange Drop® 425M
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.961" (24.40mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 4.7µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 4.7µF