425NHG3B-690
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 425NHG3B-690
제품 설명 FUSE SQUARE 425A 690VAC RECT
사양서: 1.425NHG3B-690.pdf2.425NHG3B-690.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 426 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 426 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
425NHG3B-690의 명세
제품 모델 425NHG3B-690 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE SQUARE 425A 690VAC RECT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 426 pcs 데이터 시트 1.425NHG3B-690.pdf2.425NHG3B-690.pdf
정격 전압 - AC 690V 크기 / 치수 2.953" L x 2.953" W x 3.071" H (75.00mm x 75.00mm x 78.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular, Blade
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 630000
퓨즈 유형 Square 풍모 -
정격 전류 425A 수업 NH
정격 전압 @ 용량 속보 120kA 승인 CE, VDE
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
425F39E027M0000
425F39E027M0000
제조업체: CTS Electronic Components
기술: CRYSTAL 27.0000MHZ 20PF SMD
유품: 120431 pcs
다운로드: 425F39E027M0000.pdf
RFQ
425X
425X
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CONN PLUG MONO 6.35MM 2COND
유품: 3375 pcs
다운로드: 425X.pdf
RFQ
425M47552RA3
425M47552RA3
제조업체: Cornell Dubilier Electronics
기술: CAP FILM 4.7UF 5% 250VDC RADIAL
다운로드: 425M47552RA3.pdf
425F39E020M0000
425F39E020M0000
기술: CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD