32FD3704A-F
제품 개요
제품 모델: 32FD3704A-F
제품 설명 CAP FILM 4UF 10% 370VAC QC TERM
사양서: 32FD3704A-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
32FD3704A-F의 명세
제품 모델 32FD3704A-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 4UF 10% 370VAC QC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16282 pcs 데이터 시트 32FD3704A-F.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 370V
용인 ±10% 종료 Quick Connect, Disconnect
크기 / 치수 2.156" L x 1.313" W (54.76mm x 33.35mm), Lip 연속 MPF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 32FD3704A-F-ND
작동 온도 -40°C ~ 70°C 실장 형 Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
리드 간격 0.813" (20.64mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.440" (61.98mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 4µF Film Capacitor 370V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
정전 용량 4µF 응용 프로그램 Motor Run; Power Factor Correction (PFC)