32FD3703-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
32FD3703-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 32FD3703-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 3UF 10% 370VAC QC TERM
사양서: 32FD3703-F.pdf
  • 메시지
32FD3703-F의 명세
제품 모델 32FD3703-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 3UF 10% 370VAC QC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4176 pcs 데이터 시트 32FD3703-F.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 370V
용인 ±10% 종료 Quick Connect, Disconnect
크기 / 치수 2.156" L x 1.313" W (54.76mm x 33.35mm), Lip 연속 MPF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 32FD3703-F-ND
32FD3703F
작동 온도 -40°C ~ 70°C 실장 형 Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.813" (20.64mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 2.380" (60.45mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 3µF Film Capacitor 370V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can 정전 용량 3µF