170274K400LE
제품 개요
제품 모델: 170274K400LE
제품 설명 CAP FILM 0.27UF 10% 400VDC AXIAL
사양서: 170274K400LE.pdf
RoHS 상태 인벤토리 확인 요청 / 인벤토리 확인 요청
  • 메시지
170274K400LE의 명세
제품 모델 170274K400LE 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.27UF 10% 400VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 인벤토리 확인 요청 / 인벤토리 확인 요청
사용 가능한 양 4346 pcs 데이터 시트 170274K400LE.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 220V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.453" Dia x 1.102" L (11.50mm x 28.00mm) 연속 170
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESR
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.27µF Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Axial
정전 용량 0.27µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK PLUG 11POS 7.62MM