170274K160EC
제품 개요
제품 모델: 170274K160EC
제품 설명 CAP FILM 0.27UF 10% 160VDC AXIAL
사양서: 170274K160EC.pdf
RoHS 상태 인벤토리 확인 요청 / 인벤토리 확인 요청
  • 메시지
170274K160EC의 명세
제품 모델 170274K160EC 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.27UF 10% 160VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 인벤토리 확인 요청 / 인벤토리 확인 요청
사용 가능한 양 4823 pcs 데이터 시트 170274K160EC.pdf
정격 전압 - DC 160V 정격 전압 - AC 90V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.315" Dia x 0.807" L (8.00mm x 20.50mm) 연속 170
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESR
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.27µF Film Capacitor 90V 160V Polypropylene (PP), Metallized Axial
정전 용량 0.27µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
170274J400LE
170274J400LE
기술: CAP FILM 0.27UF 5% 400VDC AXIAL
유품: 4472 pcs
다운로드: 170274J400LE.pdf
RFQ
170274J630TF
170274J630TF
기술: CAP FILM 0.27UF 5% 630VDC AXIAL
유품: 5367 pcs
다운로드: 170274J630TF.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK PLUG 10POS 7.62MM
다운로드: 1702750000.pdf
170274K400LE
170274K400LE
기술: CAP FILM 0.27UF 10% 400VDC AXIAL
다운로드: 170274K400LE.pdf
170274J160EC
170274J160EC
기술: CAP FILM 0.27UF 5% 160VDC AXIAL
다운로드: 170274J160EC.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK PLUG 9POS 7.62MM
다운로드: 1702740000.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLK HEADER 4POS GREEN
기술: TERM BLOCK PLUG 11POS 7.62MM