170123K630EB
제품 개요
제품 모델: 170123K630EB
제품 설명 CAP FILM 0.012UF 630VDC AXIAL
사양서: 170123K630EB.pdf
RoHS 상태 인벤토리 확인 요청 / 인벤토리 확인 요청
  • 메시지
170123K630EB의 명세
제품 모델 170123K630EB 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.012UF 630VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 인벤토리 확인 요청 / 인벤토리 확인 요청
사용 가능한 양 4702 pcs 데이터 시트 170123K630EB.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 250V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.315" Dia x 0.650" L (8.00mm x 16.50mm) 연속 170
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESR
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.012µF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Axial
정전 용량 0.012µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
170123J630EB
170123J630EB
기술: CAP FILM 0.012UF 5% 630VDC AXIAL
유품: 5698 pcs
다운로드: 170123J630EB.pdf
RFQ
170124J160DB
170124J160DB
기술: CAP FILM 0.12UF 5% 160VDC AXIAL
유품: 5160 pcs
다운로드: 170124J160DB.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: SENSOR DISTRIBUTOR
유품: 492 pcs
다운로드:
170123K250AA
170123K250AA
기술: CAP FILM 0.012UF 250VDC AXIAL
다운로드: 170123K250AA.pdf
170123J250AA
170123J250AA
기술: CAP FILM 0.012UF 5% 250VDC AXIAL
다운로드: 170123J250AA.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: CONN SAI M MICRO M13 5POS
유품: 799 pcs
다운로드: 1701240000.pdf
기술: CONN MHD M12 13-18MM CBL 5POS
유품: 634 pcs
다운로드: 1701233000.pdf
기술: SENSOR DISTRIBUTOR
유품: 361 pcs
다운로드:
기술: CONN MB M12 UT BASE 5POS
유품: 760 pcs
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLOCK PLUG
170124J250FC
170124J250FC
기술: CAP FILM 0.12UF 5% 250VDC AXIAL
다운로드: 170124J250FC.pdf
유품: 611 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시