170123K250AA
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 170123K250AA
제품 설명 CAP FILM 0.012UF 250VDC AXIAL
사양서: 170123K250AA.pdf
RoHS 상태 인벤토리 확인 요청 / 인벤토리 확인 요청
  • 메시지
170123K250AA의 명세
제품 모델 170123K250AA 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.012UF 250VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 인벤토리 확인 요청 / 인벤토리 확인 요청
사용 가능한 양 5164 pcs 데이터 시트 170123K250AA.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.197" Dia x 0.433" L (5.00mm x 11.00mm) 연속 170
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESR
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.012µF Film Capacitor 200V 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial
정전 용량 0.012µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Weidmuller
기술: CONN MB M12 UT BASE 5POS
유품: 773 pcs
다운로드: 1701231000.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: SENSOR DISTRIBUTOR
유품: 361 pcs
다운로드:
RFQ
기술: SENSOR DISTRIBUTOR
유품: 611 pcs
다운로드: