150475K63ME
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
150475K63ME Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 150475K63ME
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 4.7UF 10% 63VDC AXIAL
사양서: 150475K63ME.pdf
  • 메시지
150475K63ME의 명세
제품 모델 150475K63ME 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 4.7UF 10% 63VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5577 pcs 데이터 시트 150475K63ME.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC 40V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.492" Dia x 1.102" L (12.50mm x 28.00mm) 연속 150
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 4.7µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Axial
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
제조업체: Phoenix Contact
기술: CABLE
유품: 7841 pcs
다운로드: 1504835.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: CABLE 3POS M8 SOCKET-WIRE 2M
유품: 8804 pcs
다운로드: 1504822.pdf
RFQ
150474K63DB
150474K63DB
기술: CAP FILM 0.47UF 10% 63VDC AXIAL
다운로드: 150474K63DB.pdf
기술: CABLE 5POS
15048
제조업체: SCS
기술: BAG STATIC SHLD MTL OUT 8"X4"
15047JA-12K-YA-00
15047JA-12K-YA-00
제조업체: NMB Technologies Corp.
기술: FAN AXIAL 150X47MM 12VDC WIRE
다운로드: 15047JA-12K-YA-00.pdf
150475J250XF
150475J250XF
기술: CAP FILM 4.7UF 5% 250VDC AXIAL
다운로드: 150475J250XF.pdf
15048
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: BOARD TERMINAL TURRET 50POS