150475J63ME
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
150475J63ME Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 150475J63ME
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 4.7UF 5% 63VDC AXIAL
사양서: 150475J63ME.pdf
  • 메시지
150475J63ME의 명세
제품 모델 150475J63ME 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 4.7UF 5% 63VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4067 pcs 데이터 시트 150475J63ME.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC 40V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.492" Dia x 1.102" L (12.50mm x 28.00mm) 연속 150
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 4.7µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Axial
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 General Purpose