150105K63EC
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
150105K63EC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 150105K63EC
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 1UF 10% 63VDC AXIAL
사양서: 150105K63EC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
150105K63EC의 명세
제품 모델 150105K63EC 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 1UF 10% 63VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80059 pcs 데이터 시트 150105K63EC.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC 40V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.315" Dia x 0.807" L (8.00mm x 20.50mm) 연속 150
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 150105K63EC-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 1µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Axial
정전 용량 1µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
150105K400QF
150105K400QF
기술: CAP FILM 1UF 10% 400VDC AXIAL
다운로드: 150105K400QF.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK PLUG 17POS STR 5.08MM