150105J63EC
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
150105J63EC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 150105J63EC
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 1UF 5% 63VDC AXIAL
사양서: 150105J63EC.pdf
  • 메시지
150105J63EC의 명세
제품 모델 150105J63EC 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 1UF 5% 63VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70730 pcs 데이터 시트 150105J63EC.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC 40V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.315" Dia x 0.807" L (8.00mm x 20.50mm) 연속 150
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 1µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Axial 정전 용량 1µF