TFLD546-020.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
TFLD546-020.0M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TFLD546-020.0M
제조업체 / 브랜드: Connor-Winfield
제품 설명 OSC TCXO 20.000MHZ LVCMOS SMD
사양서: TFLD546-020.0M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
TFLD546-020.0M의 명세
제품 모델 TFLD546-020.0M 제조사 Connor-Winfield
기술 OSC TCXO 20.000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제를 통한 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3335 pcs 데이터 시트 TFLD546-020.0M.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.556" L x 0.355" W (14.10mm x 9.02mm) 연속 TFLD546
등급 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
다른 이름들 CW620
TFLD546 20.0M
TFLD546-20.0M
TFLD546020.0M
작동 온도 0°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free by exemption / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.210" (5.33mm)
기능 - 주파수 안정성 -
회수 20MHz 상세 설명 20MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 25mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -