TFL0816-56N
SusumuSusumu
TFL0816-56N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TFL0816-56N
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 FIXED IND 56NH 150MA 4 OHM SMD
사양서: 1.TFL0816-56N.pdf2.TFL0816-56N.pdf3.TFL0816-56N.pdf
  • 메시지
TFL0816-56N의 명세
제품 모델 TFL0816-56N 제조사 Susumu
기술 FIXED IND 56NH 150MA 4 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4334 pcs 데이터 시트 1.TFL0816-56N.pdf2.TFL0816-56N.pdf3.TFL0816-56N.pdf
유형 Thin Film 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
차폐 Unshielded 연속 TFL
등급 - Q 인자, 주파수 15 @ 200MHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 408-1046-1
TFL081656N
작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 200MHz 인덕턴스 56nH
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 주파수 - 자기 공진 1GHz
상세 설명 56nH Unshielded Thin Film Inductor 150mA 4 Ohm Max 0603 (1608 Metric) DC 저항 (DCR) 4 Ohm Max
정격 전류 150mA 전류 - 포화 -