6HDD78SAR99E10X
제품 개요
제품 모델: 6HDD78SAR99E10X
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
사양서: 6HDD78SAR99E10X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
6HDD78SAR99E10X의 명세
제품 모델 6HDD78SAR99E10X 제조사 Conec
기술 CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2577 pcs 데이터 시트 6HDD78SAR99E10X.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 60V
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D) High Density
쉘 재질, 마감 Copper Alloy, Tin Plated 연속 -
포장 - 작동 온도 -25°C ~ 105°C
행 개수 4 위치 개수 78
실장 형 Panel Mount, Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Board Lock 상세 설명 78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal