6HDD78PAY99R40X
ConecConec
Conec
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6HDD78PAY99R40X
제품 설명 CONN DSUB HD PLUG 78POS R/A SLDR
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
6HDD78PAY99R40X의 명세
제품 모델 6HDD78PAY99R40X 제조사 Conec
기술 CONN DSUB HD PLUG 78POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1729 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 60V
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D) High Density
쉘 재질, 마감 Copper Alloy, Tin Plated 연속 -
포장 - 작동 온도 -25°C ~ 105°C
행 개수 4 위치 개수 78
실장 형 Board Edge, Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets 상세 설명 78 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
Black 백셋 간격 0.220" (5.60mm)